Обновления каталога
Компаний: 52

Агентство социальной информации (АСИ)

Сложные исследования полного цикла "под ключ"

MegaResearch

Найдем персональное решение для вашего бизнеса

Русопрос

Выявляем потребительские предпочтения ваших клиентов




Конгресс знаний

Конгресс знаний

В Москве состоится Бизнес-конгресс по управлению знаниями TOP-CLASS INTERNATIONAL “Knowledge Management Russia - 2012”.

27-28 ноября, в Москве состоится Бизнес-конгресс по управлению знаниями TOP-CLASS INTERNATIONAL “Knowledge Management Russia - 2012”. На мероприятии соберутся влиятельные представители власти, бизнеса и блогосферы. 

Главное предназначение форума – объединить людей из разных направлений деятельности – бизнес, общественность и политика – и научить их взаимодействовать друг с другом и развиваться. Государственные деятели, научные работники, предприниматели и блогеры соберутся обсудить проблемы внедрения системы управления знаниями в российских компаниях, его особенности, влияние этого процесса на развитие российского бизнеса.
Особое внимание будет уделено теме становления российского knowledge-community, сотрудничеству (в т.ч. созданию социально-значимых проектов) между властью, бизнесом, наукой и представителями социальных медиа – блогерами как центрами формирования общественного мнения.
Мероприятие пройдет в специально разработанном «живом» формате, способствующем применению методик и техник Knowledge Management на практике: обмен знаниями, опытом, идеями по сотрудничеству с применением полученных навыков в интерактивных обсуждениях, стратегических играх, Speed Business Dating; прямые трансляции в социальных медиа, конкурсы, опросы в LiveJournal и др. Планируются динамичные мозговые штурмы разных видов на различные темы, совещания по анализу опыта по технологии After Action Review, обсуждения в формате «Корабельный совет», 6  thinking hats, с применением метода снежного кома, фокальных объектов и др.
Ключевые спикеры:
Рон Янг (Ron Young), признанный ведущий международный эксперт и идейный лидер в сотрудничестве, обучении, управлении знаниями, инновациях; 
Стивен Манн (Stephen Mann), управляющий директор Essential Safety Services Limited;
Александр Сазанович, докт. техн. наук, проф. руководитель программы МВА «Стратегический менеджмент», Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС»
По итогам TCI “KM Russia - 2012” лучшим компаниям будет присуждена Премия за достижения в управлении знаниями «Лучший бизнес-кейс по Knowledge Management». 
Организатор конгресса – бизнес-сообщество «СОМАР».
Генеральный партнер «КМ Russia -2012» – LiveJournal – блог-платформа №1 в России и странах СНГ, наиболее влиятельное социальное медиа с ежемесячным охватом более 33 млн. пользователей.
 
Тэги:

Кол-во просмотров: 5705

Автор: Research&Trends


Еще по теме

Китайское - значит отличное

Китайское - значит отличное

В TOP-20 любимых брендов россиян впервые появился китайский бренд

Об интернет-технологиях в стиле TED

Об интернет-технологиях в стиле TED

StandUp конференция «Сети 4.0. Интернет-технологии как инструмент управления сложностью в цифровую эпоху»

Вечные ценности: учет и контроль

Вечные ценности: учет и контроль

В 2018 году 20% региональной рекламы на ТВ выходило с нарушениями

Онлайн-ретейл-аудит

Онлайн-ретейл-аудит

Nielsen Россия запускает измерения онлайн-продаж в категории FMCG

Российская исследовательская неделя РИН-2018

Российская исследовательская неделя РИН-2018

Парадигма социальных и маркетинговых исследований в России меняется