Обновления каталога
Компаний: 52

Агентство социальной информации (АСИ)

Сложные исследования полного цикла "под ключ"

MegaResearch

Найдем персональное решение для вашего бизнеса

Русопрос

Выявляем потребительские предпочтения ваших клиентов




Дали приближаются

Дали приближаются

РИФ+КИБ пройдет в этом году там же, тогда же, но будет круче

До главной весенней конференции рунетчиков - «РИФ+КИБ 2012» - осталось чуть более недели. Она пройдет с 18 по 20 апреля 2012 года традиционно в подмосковном пансионате «Лесные дали».  Ежегодный выездной форум соберет ведущих отраслевых специалистов и экспертов уже в шестнадцатый раз.

Несмотря на введение несколько лет назад сравнительно небольшой платы за участие, конференция сохранила и, пожалуй, даже увеличила свою влиятельность, выражающуюся в  уровне спикеров и числе участников. В 2011 году за три дня работы в мероприятии приняли участие более 7 000 тысяч человек из 175 городов России.  Форум также привлек иностранных участников из Нидерландов, Канады, Дании, Чехии, США, Великобритании, Ирландии, Франции и др. Более 25 тысяч наблюдали за мероприятием в онлайн-режиме.
В этом году в Программе конференции произошли существенные изменения. Самое очевидное - увеличение количества потоков Программы - в этом году их 9, всего же на РИФе пройдет более 70 секций. Они будут организованы в 9 параллельных потоков, длительность каждой секции – 2 астрономических часа.
Секции, составляющие Программу 2.0, были уже традиционно сформированы «интерактивно», т.е. самими участниками РИФ+КИБ. Заявку на проведение секции мог подать любой из них, далее ее судьба решалась демократичным голосованием.
Отдельный поток Программы составляют семинары от компаний-партнеров РИФ+КИБ. Секции ориентированы в первую очередь на участников, заинтересованных в сотрудничестве/приобретении новых сервисов и услуг для бизнеса. Другими словами, их организуют люди, благодаря которым плата за участие в конференции весьма невелика.
Самое "вкусное", по мнению организаторов, это введение нового формата "ТОПы на РИФ+КИБ", который совмещает в себе  выступления руководителей и топ-менеджеров крупнейших российских и зарубежных интернет-компаний в формате "ток-шоу" и вместе с тем авторские моно-лекции от ведущих специалистов Рунета. Выступления ТОП будут проходить все три дня Конференции в Кинозале.
Также существенно выросла и развилась конференция UpStart Conf, которая будет проходить в рамках РИФ+КИБ на протяжении всех трех дней: откроется «Школа интернет-предпринимательства», пройдут презентации стартапов и инвесторов, будут организованы семинары и дискуссии, а также частные встречи стартаперов и инвесторов.
По традиции, в Главном корпусе пансионата «Лесные дали» также пройдет выставка «Интернет-2012». Кроме того, на площадке мероприятия пройдет  масса культурных и развлекательных активностей, объединенных в «Программу+».  
Тэги:

Кол-во просмотров: 5629

Автор: Research&Trends


Еще по теме

Киберспортивные селебрити

Киберспортивные селебрити

Как команда Team Spirit сделала киберспорт мощным трендом в России

В марте в Москве пройдет выставка ResearchExpo - 2017

В марте в Москве пройдет выставка ResearchExpo - 2017

Выставка компаний, работающих в отрасли маркетинговых исследований, становится регулярной

Каталог исследовательских компаний 2.0

Каталог исследовательских компаний 2.0

Искать исполнителя в обновленном каталоге исследовательских компаний станет проще

Ученые всех стран СНГ, соединяйтесь!

Ученые всех стран СНГ, соединяйтесь!

Сеть научных центров коллективного пользования становится международной

Российские офисы компании Ipsos объединились

Российские офисы компании Ipsos объединились

Новая исследовательская компания Ipsos Comcon станет одной из крупнейших в России